
Четверо мужчин из Суррея были арестованы в связи со стрельбой, произошедшей 11 июня в районе Сити-Центр. Жилой дом получил повреждения от выстрелов, но никто из находившихся внутри людей не пострадал.
Арман Сингх в возрасте 21 года и Симарджит Сингх в возрасте 22 лет получили обвинения в неосторожном порядке применения огнестрельного оружия. Они будут находиться под стражей до следующего судебного заседания, назначенного на 29 июня.
Двое других задержанных мужчин не получили уголовных обвинений на данный момент. Поскольку они являются иностранными гражданами, их передали под стражу в Агентство пограничных служб Канады (CBSA).



